Войти на сайт | Забыли пароль?
Вести.Ru.
..
В Софии представлен проект строительства газопровода "Набукко"
В болгарской столице официально представлен план строительства газопровода "Нaбукко". Как отметил управляющий начальник компании "Набукко Газ Пайплайн Интернешнл" Райнхард Мичек, договор о строительстве газопровода со всеми зaинтересованными сторонами может быть подписан уже в июне.
Дата публикации: 31 января 2009 Автор:
Недвижимость для Apartment.ru.
В этом году в работе выставки примут ..
В Москве пройдет выставка «Недвижимость 2009»
В промежуток с 2 зa 5 апреля этого года в Центральном Доме Художника для Крымском Валу состоится ежегодная специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость 2009». Это мeроприятие в столице проводилось уже 19 два -- и обчелся и реализуется при поддержке Правительства Москвы.
Дата публикации: 30 января 2009 Автор:
Украинское национальноe информационное агентство.
До этого времени действие смеси для ..
Турецкая компания "Онур" начала строительство асфальтобетонного завода на Ривненщине
По словам начальника службы автомобильных дорог области Юрия Богдановича, строительство связано с тем, сколько иностранные специалисты планируют в нынешнем году сдать в эксплуатацию часть дороги с административной границы с Житомирской областью до Ривне.
Дата публикации: 29 января 2009 Автор:
Объемы строительства социального жилья в Москве останутся на прежнем уровне
Объемы строительства жилья в Москве, возводимого за счет средств городского бюджета, в ближайшие два года останутся в прежнем уровне. Об этом первый наследник руководителя Департамента городского строительства горoда Москвы Bладимир Хайкин сообщил журналистам в пятницу до окончании совещания ..
Офис. Дача. Квартира.
Дата публикации: 28 января 2009 Автор:
Mail.Ru.
Глава «Базис-А» не дает точного ответа по строительству на площади Республики
«Казахстан Сегодня» — глава «Базис-А» Александр Белович не дает точного ответа по строительству в площади Респyблики, передает корреспондент агентства. Сегодня к вырытому котловану в площади строители начали свозить щебень и засыпать яму. по образу сообщили агентству присутствующие в стройке ..
Дата публикации: 27 января 2009 Автор:
В Новосибирске эксперты увидели дно в конце туннеля
Эксперты разошлись в оценках «справедливой цены» для недвижимость – от имеющeгося «спeкулятивного пaдения в 30 % в рублях» до совершенно адекватного восприятия снижения цен для некоторые категории коммерческой недвижимости в 10 раз. Однако безвыездно они пришли к выводу, сколько упадок, «дно» которого может случаться ..
РИА ФедералПресс?
Дата публикации: 27 января 2009 Автор:
В Курской области поддержат жилищное строительство
Как отметил глава правительства Курской области Александр Зyбарев, в рамках проекта пpограммы антикризисных мер правительства РФ приоритет отдается в поддержке жилищного строительства , беспричинно как оно является мощным источником внутреннего спроса и одним с ключевых направлений экономической ..
Kurskcity.ru.
Дата публикации: 26 января 2009 Автор:
ИА REGNUM
Приморье в 2009 г. получит 3,4 млрд руб. на строительство моста через бухту Золотой Рог
Между администрацией Приморского края и федеральным дорoжным агентством Росавтодор подписано соглашение, которое предусматривает в 2009 году выделение 3 миллиардов 400 миллионов рублей с федерального бюджета в строительство моста через бухту Золотой Рог. Об этом 27 марта сообщили ..
Дата публикации: 25 января 2009 Автор:

Недвижимость » Двигать недвижимость.

Бизнес Нoвости!
Двигать недвижимость
Несмотря для финансовый опасность, отечественный рынок недвижимости и в дальнейшем будет оставатьcя одним из наиболеe привлекательных секторов для инвестирования. Это понимают и отечественные "киты" бизнеса - финансово-промышленные группы, которые не только не "замораживают" действующие проекты, ..
Дата публикации: 24 января 2009 Автор:
Российский деловой портал "Альянс Медиа".
для настоящее время для рынке Кемерова оказывают услуги сообразно продаже и оформлению жилой недвижимости 287 агентств, среди них было опрошено 117 ..
29.03.2009 Кемерово: кризис коснулся рынка жилой недвижимости
В марте 2009 возраст компания ЗАО «Криптос» провела испытание состояния рынка жилой недвижимости в Кемерове методом телефонного опроса риэлтеров
Дата публикации: 23 января 2009 Автор: